10 Produkte
-
Imkereiprodukte
Sommerblütenhonig mit Rapsanteil 8 kg – Deutscher Honig aus Thüringen, Ernte 2025
Normaler Preis €75,00Normaler PreisStückpreis €9,38 pro kg€75,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 5 kg – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €420,00Normaler PreisStückpreis €84,00 pro kg€420,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteSommerblütenhonig mit Rapsanteil 500 g – Thüringen, Ernte 2025
Normaler Preis €7,00Normaler PreisStückpreis €14,00 pro kg€7,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteRohpropolis naturbelassen 100 g – Propolis aus der Imkerei
Normaler Preis €18,50Normaler PreisStückpreis €185,00 pro kg€18,50 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 100 g – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €9,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€9,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 1 kg – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €90,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€90,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteWabenhonig ca. 1 kg im Rähmchen – naturbelassen aus Thüringen
Normaler Preis €18,00Normaler PreisStückpreis €18,00 pro item€18,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBlütenpollen 200 g aus Litauen – Naturprodukt in Imkerqualität
Normaler Preis €8,00Normaler PreisStückpreis €40,00 pro kg€8,00 VerkaufspreisAusverkauft -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 500 g – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €45,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€45,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBlütenpollen 500 g aus Litauen – Naturprodukt in Imkerqualität
Normaler Preis €16,00Normaler PreisStückpreis €32,00 pro kg€16,00 VerkaufspreisAusverkauft









