270 Produkte
-
Gewächshäuser ZubehörBewässerungsset mit 25 Tropfern & Bewässerungsuhr – 20 m Tropfbewässerung für 2 Reihen
Gewächshäuser ZubehörBewässerungsset mit 25 Tropfern & Bewässerungsuhr – 20 m Tropfbewässerung für 2 Reihen
Normaler Preis €55,00Normaler PreisStückpreis pro€55,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 1 kg – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €90,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€90,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 100 g – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €9,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€9,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 5 kg – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €420,00Normaler PreisStückpreis €84,00 pro kg€420,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 500 g – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €45,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€45,00 Verkaufspreis -
ImkereizubehörBienenflucht 16 Ausgänge Ø 25 cm – aus Kunststoff
Normaler Preis €7,00Normaler PreisStückpreis pro€7,00 Verkaufspreis -
Nicotware
Bienenflucht Nicot gelb aus Kunststoff – ca. 38 × 12 cm
Normaler Preis €1,50Normaler PreisStückpreis pro€1,50 Verkaufspreis -
Königinnenzucht
Bienenkiste für Königinnenzucht – Sammelkiste für Bienen 155 × 155 × 50 mm
Normaler Preis €16,00Normaler PreisStückpreis pro€16,00 Verkaufspreis -
ImkereizubehörBienenstock Smoker Größe L – 26 × 10 cm mit Schutzgitter
Normaler Preis €26,00Normaler PreisStückpreis pro€26,00 Verkaufspreis -
ImkereizubehörBienenstock Smoker Größe L – 29 × 10 cm mit Schutzgitter
Normaler Preis €26,00Normaler PreisStückpreis pro€26,00 Verkaufspreis -
ImkereizubehörBienenstock Smoker Größe L – 30 × 10 cm mit Schutzgitter
Normaler Preis €28,00Normaler PreisStückpreis pro€28,00 Verkaufspreis -
ImkereizubehörBienenstock Smoker Größe L – 32 × 10 cm mit Schutzgitter
Normaler Preis €30,00Normaler PreisStückpreis pro€30,00 Verkaufspreis











