177 Produkte
-
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 1 kg – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €90,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€90,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteWabenhonig ca. 1 kg im Rähmchen – naturbelassen aus Thüringen
Normaler Preis €18,00Normaler PreisStückpreis €18,00 pro item€18,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBlütenpollen 200 g aus Litauen – Naturprodukt in Imkerqualität
Normaler Preis €8,00Normaler PreisStückpreis €40,00 pro kg€8,00 VerkaufspreisAusverkauft -
ImkereiprodukteBienenbrot (Perga) 500 g – fermentierte Blütenpollen aus Imkerei
Normaler Preis €45,00Normaler PreisStückpreis €90,00 pro kg€45,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteBlütenpollen 500 g aus Litauen – Naturprodukt in Imkerqualität
Normaler Preis €16,00Normaler PreisStückpreis €32,00 pro kg€16,00 VerkaufspreisAusverkauft -
BienenköniginnenInstrumentelle Besamung Reservierung
Normaler Preis €20,00Normaler PreisStückpreis pro€20,00 Verkaufspreis -
BienenköniginnenStandbegattete Bienenkönigin Ligustica Cordovan 2027
Normaler Preis €50,00Normaler PreisStückpreis pro€50,00 Verkaufspreis -
Bienenköniginnen
Instrumentell besamte Ligustica Cordovan Bienenkönigin mit Eiablageprüfung 2027
Normaler Preis €200,00Normaler PreisStückpreis pro€200,00 Verkaufspreis -
BienenköniginnenInstrumentell besamte Dunkle Biene (APIS Mellifera Mellifera) Bienenkönigin mit Eiablageprüfung 2027
Normaler Preis €150,00Normaler PreisStückpreis pro€150,00 Verkaufspreis -
BienenköniginnenInstrumentell besamte Dunkle Biene (APIS Mellifera Mellifera )Bienenkönigin mit Eiablageprüfung und Flügelmessung 2027
Normaler Preis €180,00Normaler PreisStückpreis pro€180,00 Verkaufspreis -
Bienenköniginnen
Standbegattete Bienenkönigin Dunkle Biene (APIS Mellifera Mellifera) 2027
Normaler Preis €50,00Normaler PreisStückpreis pro€50,00 Verkaufspreis -
BienenköniginnenBelegstellenbegattete Bienenkönigin Carnica 2027
Normaler Preis €75,00Normaler PreisStückpreis pro€75,00 Verkaufspreis











