270 Produkte
-
ImkereiprodukteRohpropolis naturbelassen 100 g – Propolis aus der Imkerei
Normaler Preis €18,50Normaler PreisStückpreis €185,00 pro kg€18,50 Verkaufspreis -
GrillzubehörSchaumlöffel 47cm oder 65 cm
Normaler Preis Von €6,00Normaler PreisStückpreis proVon €6,00 Verkaufspreis -
Gewächshäuser ZubehörSchiebedachfenster-Set für MAESTRO & PERFEKT Gewächshaus 4 m – 4 oder 6 mm Polycarbonat
Gewächshäuser ZubehörSchiebedachfenster-Set für MAESTRO & PERFEKT Gewächshaus 4 m – 4 oder 6 mm Polycarbonat
Normaler Preis €140,00Normaler PreisStückpreis pro€140,00 Verkaufspreis -
ImkereizubehörSchilfrohr-Dämmschied DNM – 35 mm ökologische Dämmmatte
Normaler Preis €9,90Normaler PreisStückpreis pro€9,90 Verkaufspreis -
Imkereizubehör
Schilfrohr-Dämmschied Mini Plus – 30 mm ökologische Dämmmatte
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis pro€12,00 Verkaufspreis -
ImkereizubehörSchilfrohr-Dämmschied Zander – 35 mm ökologische Dämmung
Normaler Preis €9,90Normaler PreisStückpreis pro€9,90 Verkaufspreis -
Königinnenzucht
Schutzhaus für 2 EWK – Holz, mit Deckel, 4 Farben | Königinnenzucht
Normaler Preis €39,90Normaler PreisStückpreis pro€39,90 Verkaufspreis -
Gewächshäuser ZubehörSet für zusätzliche Trennwand im Gewächshaus Lider oder Solid
Normaler Preis Von €120,00Normaler PreisStückpreis proVon €120,00 Verkaufspreis -
ImkereiprodukteSommerblütenhonig mit Rapsanteil 500 g – Thüringen, Ernte 2025
Normaler Preis €7,00Normaler PreisStückpreis €14,00 pro kg€7,00 Verkaufspreis -
Imkereiprodukte
Sommerblütenhonig mit Rapsanteil 8 kg – Deutscher Honig aus Thüringen, Ernte 2025
Normaler Preis €75,00Normaler PreisStückpreis €9,38 pro kg€75,00 Verkaufspreis -
Imkereizubehör
Sonnenwachsschmelzer aus Edelstahl & Stahl – für bis zu 6 Dadant
Normaler Preis €380,00Normaler PreisStückpreis pro€380,00 Verkaufspreis -
BienenköniginnenStandbegattete Bienenkönigin Buckfast
Normaler Preis €35,00Normaler PreisStückpreis pro€35,00 VerkaufspreisAusverkauft











